понедельник, 11 января 2010 г.

Саморазвивающиеся аккаунты Твиттер


Twitter прочно вошел в жизнь многих блоггеров — там высказывают короткие мысли, делятся новостями и рекламируются. А также рекламируют

Где есть рекламодатели, там есть и возможность заработать — эта мысль очевидна. Впрочем, об этом мы поговорим в следующей части, а сейчас остановимся на том, чтобы иметь возможность откусить кусочек от «рекламного пирога». Конечно же, нас интересуют фолловеры, т.к. чем их больше, тем больше наши возможности.


Если Вы активно занимаетесь своим twitter-аккаунтом — пишете интересно, регулярно, а также поддерживаете отношения с другими микро-блоггерами, то фолловеры не заставят себя долго ждать.

Что делать, если Вы скучный и нерегулярный мизантроп не хотите уделять синей птичке много времени? Тогда, Ваш выбор — саморазвивающиеся аккаунты! Что нам для этого требуется? Требуется их создать и наполнить иллюзией жизни.

Итак, поехали (данная тактика рассчитана, в основном, на буржунет):
Заводим почтовый аккаунт, т.к. в твиттере действует принцип «один мейл — один аккаунт». Мейл нужен рабочий, т.к. твиттер шлет туда письма и просекает, если сервер их не принимает.
Регистрируем аккаунт тут.
Имеет смысл выбрать каждому аккаунту свою «легенду» — тематику, которой он посвящен. Это повысит его привлекательность для людей со схожими интересами.
Настраиваем аккаунт: меняем бэкграунд, ставим аватарку, пишем интересы (Вы же их уже выбрали?).
Теперь идем в сервис p.gs, логинимся и настраиваем постинг по ключевым словам с нужной частотой.

Теперь топаем в сервис socialoomph, регистрируемся, добавляем свои тви-аккаунты и включаем им опции «auto-follow» и «auto-unfollow». Теперь мы имеем взаимный фолловинг — будем фолловить тех, кто фолловит нас и отфутболивать тех, кто осмелился(!) перестать следовать за нами.

Теперь у нас есть аккаунты, которые, во-первых, постят всякие интересные новости без участия хозяина и, во-вторых, взаимно фолловят.

Учитывая простоту и быстроту процесса, наклепать таких «мнимых» пользователей можно очень много. Их можно частично перефолловить друг с другом, а потом оставить на дозревание


http://uncleya.ru.

0 коммент.:

 

Twitter Feeds © 2010

using D'Bluez Theme Designed by Ipiet Supported by RDStudio